Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00 - 10.00
Tai Chi
09.45 - 10.45
José Luis Monforte
Tai Chi
09.45 - 10.45
José Luis Monforte
10.00 - 11.00
Yoga
10.30 - 12.00
Isaac
Yoga
10.30 - 12.00
Isaac
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Tai Chi
Básico
12.00 - 13.00
José Luis Monforte
Yoga
12.00 - 13.30
Isaac
Tai Chi
Básico
12.00 - 13.00
José Luis Monforte
Yoga
12.00 - 13.30
Isaac
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Yoga
16.00 - 17.30
Isaac
Yoga
16.00 - 17.30
Isaac
Relajación y movimiento infantil
16.00 - 17.00
Covi Juez

17.15 - 18.15
Covi Juez
Spinología
16.00 - 20.00
Ramón
17.00 - 18.00
Tai Chi
17.00 - 18.00
José Luis Monforte
Tai Chi
17.00 - 18.00
José Luis Monforte
18.00 - 19.00
Yoga
18.00 - 19.30
Isaac

19.30 - 21.00
Isaac
Aikido infantil
18.00 - 19.00
Ariel
Yoga
18.00 - 19.30
Isaac

19.30 - 21.00
Isaac
Aikido infantil
18.00 - 19.00
Ariel
19.00 - 20.00
Tai Chi
Básico
19.00 - 20.00
José Luis Monforte
Tai Chi
Básico
19.00 - 20.00
José Luis Monforte
20.00 - 21.00
Tai Chi
20.00 - 21.00
José Luis Monforte
Tai Chi
20.00 - 21.00
José Luis Monforte
21.00 - 22.00
Chi Kung
21.00 - 22.00
José Luis Monforte
Chi Kung
21.00 - 22.00
José Luis Monforte
Click on the department name to get additional info

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16.00 - 17.00
Relajación y movimiento infantil
16.00 - 17.00
Covi Juez
17.00 - 18.00
Relajación y movimiento infantil
17.15 - 18.15
Covi Juez
18.00 - 19.00
Click on the department name to get additional info
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21.00 - 22.00
Chi Kung
21.00 - 22.00
José Luis Monforte
Chi Kung
21.00 - 22.00
José Luis Monforte
Click on the department name to get additional info

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00 - 11.00
Yoga
10.30 - 12.00
Isaac
Yoga
10.30 - 12.00
Isaac
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Yoga
12.00 - 13.30
Isaac
Yoga
12.00 - 13.30
Isaac
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Yoga
16.00 - 17.30
Isaac
Yoga
16.00 - 17.30
Isaac
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Yoga
18.00 - 19.30
Isaac

19.30 - 21.00
Isaac
Yoga
18.00 - 19.30
Isaac

19.30 - 21.00
Isaac
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Click on the department name to get additional info

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00 - 19.00
Aikido infantil
18.00 - 19.00
Ariel
Aikido infantil
18.00 - 19.00
Ariel
Click on the department name to get additional info

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00 - 10.00
Tai Chi
09.45 - 10.45
José Luis Monforte
Tai Chi
09.45 - 10.45
José Luis Monforte
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Tai Chi
Básico
12.00 - 13.00
José Luis Monforte
Tai Chi
Básico
12.00 - 13.00
José Luis Monforte
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Tai Chi
17.00 - 18.00
José Luis Monforte
Tai Chi
17.00 - 18.00
José Luis Monforte
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Tai Chi
Básico
19.00 - 20.00
José Luis Monforte
Tai Chi
Básico
19.00 - 20.00
José Luis Monforte
20.00 - 21.00
Tai Chi
20.00 - 21.00
José Luis Monforte
Tai Chi
20.00 - 21.00
José Luis Monforte
Click on the department name to get additional info
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16.00 - 17.00
Spinología
16.00 - 20.00
Ramón
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Click on the department name to get additional info

Viernes